Профиль игрока
Baibaier Ур.55
Волшебник · Элиец · YouYouHuaXia
First BloodДерадикон 36-45
Золото I
Позиция 2670
Дерадикон 46+
Без ранга
Позиция 1139
Статистика
130
Игры
51
Победы
39%
Процент побед
58
Убийства
87
Смерти
0.67
У/С
5
Выходы
5
Лучшая серия
4
Текущая серия
Средняя длительность: 15m 8s
Последний матч:
2026-11-06 16:17
DPS Rating
2 602
Лучший DPS
1 499
Средний DPS
10 582 895
Общий урон
32
Убийства
Последнее убийство: 2026-10-25 20:02
Статистика по боссам
| Босс | Место | Лучший DPS | Средний DPS | Общий урон | Убийства |
|---|---|---|---|---|---|
| Boss #217166 LB | 171 | 2 602 | 2 602 | 472 199 | 1 |
| Unstable Triroan LB | 495 | 2 316 | 1 946 | 1 045 989 | 4 |
| Tahabata Pyrelord LB | 954 | 1 763 | 1 392 | 9 064 707 | 27 |
Недавние убийства
| Босс | DPS | Урон | Доля | Группа | Дата |
|---|---|---|---|---|---|
| Boss #217166 | 2 602 | 472 199 | 31% | 4 | 2026-10-25 20:02 |
| Tahabata Pyrelord | 1 763 | 310 286 | 20% | 5 | 2026-04-12 16:09 |
| Tahabata Pyrelord | 1 539 | 359 101 | 23% | 6 | 2026-04-08 18:42 |
| Unstable Triroan | 2 316 | 307 777 | 37% | 4 | 2026-03-31 18:53 |
| Tahabata Pyrelord | 1 049 | 288 791 | 19% | 5 | 2026-03-29 15:54 |
| Tahabata Pyrelord | 1 318 | 286 375 | 19% | 6 | 2026-03-26 18:45 |
| Tahabata Pyrelord | 1 457 | 342 072 | 22% | 5 | 2026-03-24 19:18 |
| Tahabata Pyrelord | 1 508 | 336 665 | 22% | 4 | 2026-03-22 17:54 |
| Tahabata Pyrelord | 1 384 | 352 566 | 23% | 5 | 2026-03-21 19:01 |
| Tahabata Pyrelord | 1 639 | 377 902 | 25% | 5 | 2026-03-20 18:30 |
| Tahabata Pyrelord | 1 448 | 316 991 | 21% | 6 | 2026-03-19 18:37 |
| Tahabata Pyrelord | 1 221 | 359 522 | 23% | 6 | 2026-03-18 18:57 |
| Tahabata Pyrelord | 1 390 | 310 185 | 20% | 6 | 2026-03-17 18:16 |
| Tahabata Pyrelord | 1 297 | 320 004 | 21% | 4 | 2026-03-15 16:29 |
| Tahabata Pyrelord | 1 543 | 356 835 | 23% | 5 | 2026-03-14 18:36 |
| Tahabata Pyrelord | 1 574 | 329 421 | 21% | 5 | 2026-03-12 19:09 |
| Tahabata Pyrelord | 1 444 | 355 002 | 23% | 5 | 2026-03-11 18:42 |
| Tahabata Pyrelord | 1 336 | 317 797 | 21% | 5 | 2026-03-10 19:03 |
| Tahabata Pyrelord | 1 177 | 293 144 | 19% | 5 | 2026-03-08 18:59 |
| Tahabata Pyrelord | 1 262 | 285 230 | 18% | 6 | 2026-03-06 19:34 |
Рейтинг подземелий
23m 33s
Лучшее время
34m 39s
Среднее время
31
Прохождения
1
Подземелья
Последнее прохождение: 2026-03-31 18:56
По подземельям
| Подземелье | Место | Лучшее время | Среднее время | Прохождения |
|---|---|---|---|---|
| Лаборатория Теобомоса LB | 626 | 23m 33s | 34m 39s | 31 |
Скользящий процент побед
Дневные результаты
■ ПОБЕДА
■ ПОРАЖЕНИЕ
■ НИЧЬЯ
■ ВЫХОД
История дивизионов
| Дата | Mode | Дивизион |
|---|---|---|
| 2026-11-03 10:55 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-11-02 16:23 | Дерадикон 36-45 | Серебро III |
| 2026-11-01 10:21 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-10-28 16:28 | Дерадикон 36-45 | Серебро III |
| 2026-10-27 16:11 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-09-18 16:40 | Дерадикон 36-45 | Серебро III |
| 2026-09-17 16:50 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-09-13 11:14 | Дерадикон 36-45 | Серебро III |
| 2026-09-13 10:49 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-09-06 16:36 | Дерадикон 36-45 | Серебро III |
| 2026-09-04 17:20 | Дерадикон 36-45 | Золото I |
| 2026-04-12 16:53 | Дерадикон 46+ | Золото II |
| 2026-03-02 16:56 | Дерадикон 46+ | Золото III |
Частые соперники
| Соперник | Игры | П | Пр | Н | Побед% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Moguijingrouren | 6 | 6 | 0 | 0 | 100% | H2H |
| Veins | 4 | 0 | 4 | 0 | 0% | H2H |
| Igneel | 4 | 1 | 2 | 0 | 25% | H2H |
| Medoed | 4 | 1 | 3 | 0 | 25% | H2H |
| Mirabell | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Baurlok | 3 | 0 | 2 | 0 | 0% | H2H |
| Ghostraven | 3 | 1 | 2 | 0 | 33% | H2H |
| Funk | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Luoxiaoli | 3 | 2 | 1 | 0 | 67% | H2H |
| Fewid | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Razink | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Cumchatochka | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Skdy | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Waxa | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Aian | 3 | 3 | 0 | 0 | 100% | H2H |
| Greshnlk | 3 | 2 | 1 | 0 | 67% | H2H |
| Dartshmart | 3 | 1 | 2 | 0 | 33% | H2H |
| Amarillion | 3 | 1 | 2 | 0 | 33% | H2H |
| Texac | 3 | 0 | 3 | 0 | 0% | H2H |
| Xyulong | 3 | 1 | 2 | 0 | 33% | H2H |
Показатели против классов
Процент побед в боях против каждого класса. Длина полосы и процент показывают, как часто вы побеждаете.
История матчей
Загрузка...